761463-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – 300-03_1 Rohbau mit Erdarbeiten 1.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300-03_1 Rohbau mit Erdarbeiten 1.BA
BeschreibungRohbau mit Erdarbeiten 1.BA
Vorherige Bekanntmachung356946-2024
Vorherige Bekanntmachung589620-2024
Interne Kennung2024-B-026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000