2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Wartung/Instandsetzung LKW 15T 8x8 SanContTrsp, vers. Sanitätscontainer und zugehöriges Gerät 6002581051-BwDLZ Leer
Beschreibung: Rahmenvertrag Wartung/Instandsetzung LKW 15T 8x8 SanContTrsp, vers. Sanitätscontainer und zugehöriges Gerät 6002581051-BwDLZ Leer
Interne Kennung: 6002581051-BwDLZ Leer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gesamtvergabe
Interne Kennung: LOT-0000