See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma directeur d'assainissement de la CCST, création du SIG assainissement, zonages d'assainissement et analyse des risques de défaillance des stations de traitement de Grandvillars et de Beaucourt
Beschreibung: marché de prestations intellectuelles dans le domaine de l'assainissement et de la gestion des eaux pluviales
Interne Kennung: 2025-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001