761542-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopierer – Landkreis Günzburg - Angebot für MPS - Managed Print Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Günzburg - Angebot für MPS - Managed Print Services
Beschreibung: Landkreis Günzburg - Lieferung und Einrichtung für ein MPS - Managed Print Services
Interne Kennung: Günzburg LK-2024-MPS-Z31.002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 62 Kopier- und Drucksysteme DIN A4 / A3