2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CHALEUR RENOUVELABLE A PARTIR DE BOIS ENERGIE POUR L'ENSEMBLE SCOLAIRE ET LA SALLE ROZAON
Beschreibung: FOURNITURE DE CHALEUR RENOUVELABLE A PARTIR DE BOIS ENERGIE POUR L'ENSEMBLE SCOLAIRE ET LA SALLE ROZAON
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42515000 Fernwärmekessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03413000 Brennholz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
761551-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42515000 Chaudière de chauffage urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 03413000 Bois de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1