2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung - Küchenmöbel und Elektrogeräte für Leistungsberechtigt nach SGB (SozR)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für Küchenmöbeln und Elektrogeräten für Leistungsberechtigte nach SGB für die Laufzeit von 1 Jahr ohne Verlängerungsoption
Interne Kennung: VGSt1-2-2023-0173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung, Vertragen - freie Verwendungsstelle - und Montage von 4.250 einzelnen Küchenmöbeln (bestehend aus Küchenanrichten und Küchenhänger sowie Küchenarnichten inkl. Spüle) und 3.620 diversen Elektrogeräten (einzeln bestehend aus Waschmaschine, Herd, Kühlschrank) für die Laufzeit von 1 Jahr ohne Verlängerungsoption
Interne Kennung: LOT-0000