See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochwasserschutz Loch-Sandweidli, Verlegung Bahn und Strasse in Schmitsmatta. Gesamtplaner mit Gesamtleitung und Fachplanungen für die Phasen SIA 32 und 33.
Beschreibung: Hochwasserschutz Loch-Sandweidli, Verlegung Bahn und Strasse in Schmitsmatta. Gesamtplaner mit Gesamtleitung und Fachplanungen für die Phasen SIA 32 und 33.
Vorherige Bekanntmachung: 525721-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263846
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen