761594-2025 - Wettbewerb
Österreich – Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvertrag über die Lieferung von Keilendklemmen m. Gabel und Dreilochkeilen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Keilendklemmen m. Gabel und Dreilochkeilen
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Keilendklemmen m. Gabel und Dreilochkeilen
Interne KennungWL-I64-H3t-25-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0311
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)