2. Verfahren
Verfahren
Titel: Télésurveillance, installations anti-intrusion, gardiennage et rondes pour les opérations de travaux et de cessions de l’Établissement Public Foncier de Bretagne.
Beschreibung: Télésurveillance, installations anti-intrusion, gardiennage et rondes pour les opérations de travaux et de cessions de l’Établissement Public Foncier de Bretagne.
Interne Kennung: PPP1QI-130/5194/202500003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission sur les départements des Côtes-d'Armor et de l'Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Mission sur les départements des Côtes-d'Armor et de l'Ille-et-Vilaine
Interne Kennung: 202500003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Missions sur les départements du Finistère et du Morbihan
Beschreibung: Missions sur les départements du Finistère et du Morbihan
Interne Kennung: 202500003_2