761609-2023 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Systemupgrade WDWeb zu einem WD-Z_2.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systemupgrade WDWeb zu einem WD-Z_2.0
Beschreibung: Systemupgrade WDWeb zu einem WD-Z_2.0 Umsetzung und fachtechnischen Abwicklung des Projektes Upgrade WFGD 2.0
Interne Kennung: LBD23-73-D-283
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0