See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 141 Schreinerarbeiten - Türen 1. BA
Beschreibung: Schreinerarbeiten - Innentüren für den 1. BA der Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Margetshöchheim, incl. Turnhalle
Interne Kennung: 3.2021.03_M2002_141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 141 Schreinerarbeiten Innentüren 1. BA
Beschreibung: Schreinerarbeiten Innentüren für den 1. Bauabschnitt der Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Margetshöchheim, incl. Turnhalle
Interne Kennung: 3.2021.03-M2002_141