2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison, installation, mise en service et formation pour un appareil d'analyse thermogravimétrique pour le laboratoire URCOM de l'Université Le Havre Normandie
Beschreibung: Acquisition, livraison, installation, mise en service et formation pour un appareil d'analyse thermogravimétrique pour le laboratoire URCOM de l'Université Le Havre Normandie
Interne Kennung: 25-940-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38418000 Kalorimeter
5. Los
Los: LOT-0001