See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de produits de marquages routiers
Beschreibung: Fournitures de produits de marquages routiers
Interne Kennung: 2025PARL0487
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : Peinture aqueuse blanche- catégories 1 RH et 1 RHP
Beschreibung: Lot n°01 : Peinture aqueuse blanche- catégories 1 RH et 1 RHP
Interne Kennung: Lot n°01 : Peinture aqueuse blanche- catégories 1 RH et 1 RHP
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La reconduction est tacite. Si le pouvoir adjudicateur ne souhaite pas reconduire l'accord-cadre, il prendra une décision expresse de non-reconduction qui sera notifié au titulaire au plus tard dans un délai de 90 jours calendaire avant la date d'échéance de l'accord-cadre. Le titulaire ne dispose pas de la faculté de refuser la reconduction de l'accord-cadre.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : Peinture mono-composant solvantée non nocive blanche-cat1RH
Beschreibung: Lot 02 : Peinture mono-composant solvantée non nocive blanche-cat1RH
Interne Kennung: Lot 02 : Peinture mono-composant solvantée non nocive blanche-cat1RH
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 : Peinture pour marquage temporaire catégorie TE
Beschreibung: Lot 03 : Peinture pour marquage temporaire catégorie TE
Interne Kennung: Lot 03 : Peinture pour marquage temporaire catégorie TE
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 : Produits spécifiques : bandes préfabriquées collées
Beschreibung: Lot 04 : Produits spécifiques : bandes préfabriquées collées
Interne Kennung: Lot 04 : Produits spécifiques : bandes préfabriquées collées
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05 : Bandes thermocollées
Beschreibung: Lot 05 : Bandes thermocollées
Interne Kennung: Lot 05 : Bandes thermocollées