See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 E 080 - Entsorgung und Verwertung von Altholz sowie Entsorgung, Verwertung und Vermarktung von Elektro- und Elektronik Altgeräten
Beschreibung: Los 1: Containerstellung, Transporte, Verwertung und Vermarktung von Altholz/ Sperrmüll aus dem städtischen Recyclinghof. Los 2: Containerstellung, Transporte, Verwertung und Vermarktung von Elektro- und Elektronikaltgeräten der Gruppen 4 & 5 aus dem städtischen Recyclinghof
Vorherige Bekanntmachung: 502169-2024
Interne Kennung: 24 E 080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24 E 080 - Los 1 - Altholz
Beschreibung: Bei dem vergebenen Auftragswert für Los 1 in Höhe von 240.876,00 € netto handelt es sich um einen Positivwert. Los 1: Containerstellung, Transporte, Verwertung und Vermarktung von Altholz/ Sperrmüll aus dem städtischen Recyclinghof.
Interne Kennung: 24 E 080 - Los 1
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: 24 E 080 - Los 2 - Elektro-und Elektronik Altgeräte
Beschreibung: Bei dem vergebenen Auftragswert für Los 1 in Höhe von 57.554,00 € netto handelt es sich um einen Negativwert. Los 2: Containerstellung, Transporte, Verwertung und Vermarktung von Elektro- und Elektronikaltgeräten der Gruppen 4 & 5 aus dem städtischen Recyclinghof
Interne Kennung: 24 E 080 - Los 2