2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MULTI-ATTRIBUTAIRE GERES EN CASCADE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA MISE EN SOUTERRAIN DE RESEAUX AERIENS SUR LE TERRITOIRE DU SMOYS
Beschreibung: Etudes préliminaires niveau Esquisse (ESQ) ou études préliminaires (EP) ou enquêtes domiciliaires ou état des lieux (DIAG) Avant-projet dont dossier de subvention Etudes de Projet Assistance à la passation des contrats de travaux Visa des études d'exécution Direction de l'exécution des contrats de travaux Assistance lors des opérations de réception Ordonnancement, Pilotage et Coordination
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1739135