761649-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Funkstationen – Lieferung von insgesamt 30 Zweiplatzfunkbesprechungsanlagen auf VoIP-Basis auf einer Modulpatte im Zeitraum von 2024 bis 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von insgesamt 30 Zweiplatzfunkbesprechungsanlagen auf VoIP-Basis auf einer Modulpatte im Zeitraum von 2024 bis 2026
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch die Zentrale Vergabestelle der Behörde für Inneres und Sport (organisatorisch angebunden bei der Polizei Hamburg), beabsichtigt im Auftrag der Polizei Hamburg den Abschluss eines Vertrages über die Lieferung von insgesamt 30 Zweiplatzfunkbesprechungsanlagen auf VoIP-Basis auf einer Modulplatte zur Funkbedienung an den Polizei- und Wasserschutzpolizeikommissariaten und Wachen der Verkehrsdirektionen.
Interne KennungBIS_OV_20232112095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344230 Funkstationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32344250 Funkanlagen, 32344270 Funk- und Fernsprechüberwachungssystem, 32418000 Funknetz
5. Los
LosLOT-0001