76165-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Schreibbüros – Marché public de services ayant pour but la conception, la rédaction, la mise en pages, l'impression et la distribution, pendant 48 mois, du magazine d'information de la Ville de Bruxelles, 'Le Brusseleir'
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de services ayant pour but la conception, la rédaction, la mise en pages, l'impression et la distribution, pendant 48 mois, du magazine d'information de la Ville de Bruxelles, 'Le Brusseleir'
BeschreibungMarché public de services ayant pour but la conception, la rédaction, la mise en pages, l'impression et la distribution, pendant 48 mois, du magazine d'information de la Ville de Bruxelles, 'Le Brusseleir'
Interne KennungAFA/013939/MGG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelAFA/013939/MGG - 1
Interne Kennung1