2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klärschlammentsorgung und -verwertung
Beschreibung: Abholung, Transport und thermische Klärschlammentsorgung und -verwertung
Interne Kennung: GVVLL-2023-0071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000