2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE PORTANT SUR DES PRESTATIONS DE SERVICES D’ENQUETES DE SOLVABILITE DES LOCATAIRES DEBITEURS DE L’OPH AUBERVILLIERS
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE PORTANT SUR DES PRESTATIONS DE SERVICES D?ENQUETES DE SOLVABILITE DES LOCATAIRES DEBITEURS DE L?OPH AUBERVILLIERS
Interne Kennung: 25DGL02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE PORTANT SUR DES PRESTATIONS DE SERVICES D’ENQUETES DE SOLVABILITE DES LOCATAIRES DEBITEURS DE L’OPH AUBERVILLIERS