761658-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – MESURE N° 30-33 RÉORGANISATION DU RÉSEAU ROUTIER DANS LE PAV Modification du passage inférieur sous le carrefour de l’Étoile, nouveaux carrefours et nouveaux barreaux d’accessibilité – Partie cantonale et communale.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MESURE N° 30-33 RÉORGANISATION DU RÉSEAU ROUTIER DANS LE PAV Modification du passage inférieur sous le carrefour de l’Étoile, nouveaux carrefours et nouveaux barreaux d’accessibilité – Partie cantonale et communale.
Beschreibung: MESURE N° 30-33 RÉORGANISATION DU RÉSEAU ROUTIER DANS LE PAV Modification du passage inférieur sous le carrefour de l’Étoile, nouveaux carrefours et nouveaux barreaux d’accessibilité – Partie cantonale et communale.
Vorherige Bekanntmachung: 405191-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259134
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen