761660-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines Staffellöschfahrzeug 20 - Vegetationsbrandbekämpfung (StLF 20-V) für die Feuerwehr der Gemeinde Glashütten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Staffellöschfahrzeug 20 - Vegetationsbrandbekämpfung (StLF 20-V) für die Feuerwehr der Gemeinde Glashütten
BeschreibungLieferung eines Staffellöschfahrzeug 20 - Vegetationsbrandbekämpfung (StLF 20-V) gemäß Leistungsbeschreibung und unter Berücksichtigung der TRH-StLF 20:2023.
Interne KennungGGLASH-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Staffellöschfahrzeug 20 - Vegetationsbrandbekämpfung (StLF 20-V)
Interne KennungLOT-0000