2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VEGETAUX POUR LA VILLE DE MAUGUIO-CARNON
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FLEURS MEDITERRAENNES ET VIVACES
Beschreibung: FLEURS MEDITERRAENNES ET VIVACES<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Los: LOT-0002
Titel: FLEURS ANNUELLES
Beschreibung: FLEURS ANNUELLES<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121200 Schnittblumen
Los: LOT-0003
Titel: ARBRES ET ARBUSTES
Beschreibung: ARBRES ET ARBUSTES<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher