761691-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – NSW_315a_Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_315a_Estrich
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungNSW_315a_EA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000