761708-2025 - Ergebnis
Polen – Server – Dostawa oprogramowania i serwera do systemu backup
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa oprogramowania i serwera do systemu backup
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa oprogramowania i serwera do systemu backup zgodnie z wymaganiami określonymi w SWZ
Vorherige Bekanntmachung524314-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48810000 Informationssysteme, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa oprogramowania i serwera do systemu backup zgodnie z wymaganiami określonymi w SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme