761710-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Umbau und Sanierung Bahnhofsgebäude der Stadt Lingen (Ems) - Fenster und Außentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung Bahnhofsgebäude der Stadt Lingen (Ems) - Fenster und Außentüren
BeschreibungDie Stadt Lingen (Ems) plant die Sanierung und die Umnutzung des Bahnhofes an der Bernd-Rosemeyer-Straße in 49808 Lingen (Ems).
Interne Kennung2024/40-6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFenster und Außentüren