See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sachkundigenprüfungen Elektrotechnik
Beschreibung: Sachkundigenprüfungen Elektrotechnik an städtischen Gebäuden
Interne Kennung: DUS-2023-0806
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Durchführung von Sachkundigenprüfungen Elektrotechnik an städtischen Gebäuden (ohne Schule und Kultur) nach den entsprechenden Prüfgrundsätzen.
Interne Kennung: LOT-0000