761746-2023 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Personalcomputern – Kompleksowa obsługa informatyczna, serwis urządzeń wielofunkcyjnych i sprzętu komputerowego GDDKiA O/Warszawa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa obsługa informatyczna, serwis urządzeń wielofunkcyjnych i sprzętu komputerowego GDDKiA O/Warszawa
Beschreibung: Kompleksowa obsługa informatyczna, serwis urządzeń wielofunkcyjnych i sprzętu komputerowego GDDKiA O/Warszawa
Interne Kennung: O/WA.D-3.2421.39.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50320000 Reparatur und Wartung von Personalcomputern
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte, 30125120 Toner für Fotokopierer, 30192113 Tonerkassetten, 30234600 Flashspeicher, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 50322000 Wartung von Personalcomputern, 50323000 Wartung und Reparatur von Computerperipheriegeräten, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72610000 Computerunterstützung, 72710000 Lokalnetz, 30192112 Farbquellen für Druckgeräte