76175-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung an den Standorten Leeheim, Detmold und Meschede
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung an den Standorten Leeheim, Detmold und Meschede
BeschreibungGebäudereinigung an den BNetzA Standorten Leeheim, Detmold und Meschede für eine Dauer von 4 Jahren
Interne KennungZ25-8-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung BNetzA Leeheim
BeschreibungDauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Leeheim
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGebäudereinigung BNetzA Detmold
BeschreibungDauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Detmold
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGebäudereinigung BNetzA Meschede
BeschreibungDauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Meschede
Interne KennungLOT-0003