2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamcontract levering Debietmeters voor het drinkwaternet
Beschreibung: nvt
Interne Kennung: PPP06P-463/5730/2025-LR0016354
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-LR0016354_1