See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zufriedenheitsbefragung von Kund_innen – Client Monitoring System (CMS) 2026 – 2028
Beschreibung: siehe Teilnahmeunterlagen
Interne Kennung: 187/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-4214
Beschreibung: siehe AU
Interne Kennung: 1