See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance (P2) des systèmes individuels de chauffage et production d'eau chaude sanitaire de 32 groupes du Patrimoine de MEDUANE HABITAT-53000 LAVAL
Beschreibung: Entretien et maintenance (P2) des systèmes individuels de chauffage et production d'eau chaude sanitaire de 32 groupes du Patrimoine de MEDUANE HABITAT-53000 LAVAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et de maintenance (P2) des systèmes individuels de chauffage et production d'eau chaude sanitaire de 32 groupes du patrimoine de Méduane Habitat
Beschreibung: Entretien et de maintenance (P2) des systèmes individuels de chauffage et production d'eau chaude sanitaire de 32 groupes du patrimoine de Méduane Habitat