761816-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 nach DIN 14530-11 und DIN 1846-2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 nach DIN 14530-11 und DIN 1846-2
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 nach DIN 14530-11 und DIN 1846-2 inkl. Beladung Ausgeschrieben in Los 1: Fahrgestell und Aufbau Los 2: Feuerwehrtechnische Beladung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 1: Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung: E64943971
Los: LOT-0002
Beschreibung: Los 2: Feuerwehrtechnische Beladung