761818-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – GPK, Werderland Abschnitt 1 bis 4, Objekt- und Tragwerksplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGPK, Werderland Abschnitt 1 bis 4, Objekt- und Tragwerksplanung
BeschreibungErstellung eines Angebotes für die erforderlichen Planungsleistungen wie in der Projektbeschreibung beschrieben.
Interne KennungDVR-2025-0032
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen Objekt- und Tragwerksplanung
Interne KennungLOT-0000