761826-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung und Erweiterung Sporthalle NPG - Los Akustikdecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Erweiterung Sporthalle NPG - Los Akustikdecke
Beschreibung: Die Sporthalle am NPG in Kirchheimbolanden wird saniert und erweitert. Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Akustikdecken Holz.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Sporthalle am NPG in Kirchheimbolanden wird saniert und erweitert. Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Akustikwand- und deckenverkleidung. Der Umfang beträgt - ca. 1.100 qm Wand- und Deckenverkleidung in 3 Hallenbereichen von 165 bis 530 qm Grundfläche innerhalb Bestandsgebäude
Interne Kennung: 230637