761828-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagens Logistik (GW-L 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Gerätewagens Logistik (GW-L 1)
Beschreibung: Beschaffung eines Gerätewagens Logistik (GW-L 1)
Vorherige Bekanntmachung: 553597-2023
Interne Kennung: Sinn-2023-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Fahrgestell
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: Fahrzeugaufbau
Interne Kennung: LOT-0002