2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation des vestiaires du stade de l'Attoque et de ses abords
Beschreibung: Réhabilitation des vestiaires du stade de l'Attoque et de ses abords
Interne Kennung: SA-1125-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros OEuvre Etendu
Beschreibung: Lot 1 : Gros OEuvre Etendu
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Lot 2 Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Chauffage Ventilation Plomberie
Beschreibung: Lot 3 Chauffage Ventilation Plomberie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Electricité
Beschreibung: Lot 4 : Electricité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0005
Titel: Vidéoprotection
Beschreibung: Lot 5 : Vidéoprotection
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen