761840-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Kabelträger für Freileitungen – CRE_2025_095 Fourniture de supports de treillis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCRE_2025_095 Fourniture de supports de treillis
BeschreibungFourniture de 2 supports métalliques en treillis, d’une console et de 2 supports en option.
Interne Kennung2502911
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682410 Kabelträger für Freileitungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0