76185-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung in den Liegenschaften Büchel Nato-Flugplatz und Truppenunterkunft Cochem-Brauheck mit Reinigung Fenster Towerkanzel Büchel 6002762309-BwDLZ Mayen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in den Liegenschaften Büchel Nato-Flugplatz und Truppenunterkunft Cochem-Brauheck mit Reinigung Fenster Towerkanzel Büchel 6002762309-BwDLZ Mayen
Beschreibung6002762309-BwDLZ Mayen
Interne Kennung6002762309-BwDLZ Mayen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtvergabe der Reinigungsleistung auf dem Nato-Flugplatz Büchel mit Fensterreinigung der Towerkanzel sowie in der Truppenunterkunft Cocherm-Brauheck
Interne KennungLOT-0000