2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle qualité de documents historiques numérisés
Beschreibung: Le marché consiste à assister la BnL dans les différentes étapes de numérisation en masse de documents historiques et plus précisément dans le contrôle qualité des documents numérisés par la mise à disposition d’un consultant auprès de la BnL.
Interne Kennung: 2502873
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0