See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung: GALD-2024-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000