See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu i wyposażenia wraz z oprogramowaniem do transformacji cyfrowej
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu i wyposażenia wraz z oprogramowaniem do transformacji cyfrowej. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia jest zawarty w części III SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 521143-2025
Interne Kennung: ZP/27-8/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30231300 Bildschirme, 30232100 Drucker und Plotter, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa sprzętu i wyposażenia wraz z oprogramowaniem do transformacji cyfrowej.