761889-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Landesgartenschau Neustadt 2027 - Wechselflorkonzept und -planung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesgartenschau Neustadt 2027 - Wechselflorkonzept und -planung
BeschreibungLandesgartenschau Neustadt 2027 - Wechselflorkonzept und -planung
Interne Kennung180, Po - 165/2024-LGS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleisstungen der Objektplanung Freianlagen für das Wechselflorkonzept und -planung für die Landesgartenschau in Neustadt an der Weinstraße
Interne KennungLOT-0000