76189-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – BSR - PV-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBSR - PV-Anlage
BeschreibungBSR - PV-Anlage
Interne Kennung2025/BSR/PV-Anlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPV-Anlage Neubau ca. 56 kWp PV-Anlage Werkstattanbau ca. 24 kWp
Interne KennungLOT-0000