2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des extincteurs portatifs et mobiles, des Robinets d'Incendie Armés (RIA), des Colonnes Sèches (CS), des Installations Automatiques d'Extinction DAC et fournitures associées du Département de la Côte-d'Or, de la Région Bourgogne Franche-Comté, de la ville de Longvic et du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des extincteurs portatifs et mobiles, des Robinets d'Incendie Armés (RIA), des Colonnes Sèches (CS), des Installations Automatiques d'Extinction DAC et fournitures associées du Département de la Côte-d'Or, de la Région Bourgogne Franche-Comté, de la ville de Longvic et du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or
Vorherige Bekanntmachung: 283165-2025
Interne Kennung: 2025E03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001