2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, tri, affranchissement et distribution du courrier de la ville de Vincennes
Beschreibung: Collecte, massification, tri, affranchissement et distribution du courrier sortant de la ville de Vincennes, de la Caisse des écoles et du Centre communal d’action sociale de la ville de Vincennes
Interne Kennung: 25S0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0