761912-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines HLF 10 für die FF Uelleben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines HLF 10 für die FF Uelleben
BeschreibungLos 1 - Fahrgestell und Aufbau Los 2 - Feuerwehrtechnische Beladung Los 3 - Hydraulische Rettungsgeräte Los 4 - Atemschutztechnik + WBK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
Interne KennungLOT-0001 VgV-OV-37/26/012
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Feuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLos 2 - Feuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0002 VgV-OV-37/26/012
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Hydraulische Rettungsgeräte
BeschreibungLos 3 - Hydraulische Rettungsgeräte
Interne KennungLOT-0003 VgV-OV-37/26/012
LosLOT-0006
TitelLos 4 - Atemschutztechnik + WBK
BeschreibungLos 4 - Atemschutztechnik + WBK
Interne KennungLOT-0004 VgV-OV-37/26/012