761915-2023 - Wettbewerb
Polen – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Dostawa artykułów spożywczych dla kuchni szpitalnej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa artykułów spożywczych dla kuchni szpitalnej
Beschreibung: Dostawa artykułów spożywczych dla kuchni szpitalnej
Interne Kennung: WPSP.DZP-383/10/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ryby i konserwy rybne -1
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia jest w załączniku nr 2 do SWZ
Interne Kennung: część 1
Haupteinstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0002
Titel: Tłuszcze roślinne- 2
Interne Kennung: część 2
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Produkty sypkie
Interne Kennung: część 3
Los: LOT-0004
Titel: Różne produkty spożywcze - 4
Interne Kennung: część 4
Los: LOT-0005
Titel: Warzywa mrożone- 5
Interne Kennung: część 5
Los: LOT-0006
Titel: Mięso- 6
Interne Kennung: część 6
Los: LOT-0007
Titel: Wędliny- 7
Interne Kennung: część 7
Los: LOT-0008
Titel: Drób i wyroby drobiowe- 8
Interne Kennung: część 8
Los: LOT-0009
Titel: Konserwy mięsne i pasztet mazowiecki- 9
Interne Kennung: część 9
Los: LOT-0010
Titel: Nabiał i przetwory mleczne- 10
Interne Kennung: część 10
Los: LOT-0011
Titel: Pieczywo świeże, wyroby piekarskie i ciastkarskie- 11
Interne Kennung: część 11
Los: LOT-0012
Titel: Wyroby garmażeryjne- 12
Interne Kennung: część 12
Los: LOT-0013
Titel: Jaja kurze świeże- 13
Interne Kennung: część 13