2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau einer Vierfeldsporthalle in Cuxhaven - Hallentrennvorhänge
Beschreibung: Lieferung und Montage von: - Hallentrennvorhänge 3-Feld-Halle ca. 30x10m - Hallentrennvorhang Mehrzweckraum ca. 8x7m
Interne Kennung: 24-059EU-B-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hallentrennvorhänge