761946-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dieselkraftstoff – Accord-cadre à marchés subséquents pour la fourniture et la livraison de carburants
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à marchés subséquents pour la fourniture et la livraison de carburants
BeschreibungAccord-cadre à marchés subséquents pour la fourniture et la livraison de carburants
Interne KennungACCORD CADRE CARBURANT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelCarburant
BeschreibungAccord-cadre á marchés subséquents pour la fourniture et la livraison de carburants
Interne KennungMarchamp;eacute; unique
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate