761948-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – ÉTUDES DE CAPACITE, D’OPPORTUNITE ET ECONOMISTE DE LA CONSTRUCTION POUR DES PROJETS IMMOBILIERS NEUFS ET ACQUISITIONS/AMELIORATIONS – ISERE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÉTUDES DE CAPACITE, D’OPPORTUNITE ET ECONOMISTE DE LA CONSTRUCTION POUR DES PROJETS IMMOBILIERS NEUFS ET ACQUISITIONS/AMELIORATIONS – ISERE
BeschreibungÉTUDES DE CAPACITE, D'OPPORTUNITE ET ECONOMISTE DE LA CONSTRUCTION POUR DES PROJETS IMMOBILIERS NEUFS ET ACQUISITIONS/AMELIORATIONS - ISERE
Interne KennungAO 60 25 DV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelEtudes capacitaires et d’opportunité - Grenoble Alpes Métropole – Trièves – Matheysine - Oisans
BeschreibungEtudes capacitaires et d’opportunité - Grenoble Alpes Métropole – Trièves – Matheysine - Oisans
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenPériode de 12 mois à compter du 01/02/2026 Il est reconductible tacitement dans la limite de 3 reconductions pour des périodes identiques.
LosLOT-0002
TitelEtudes capacitaires et d’opportunité - Communauté de communes Le Grésivaudan – Cœur de Chartreuse – Voironnais – St-Marcellin - Vercors
BeschreibungEtudes capacitaires et d’opportunité - Communauté de communes Le Grésivaudan – Cœur de Chartreuse – Voironnais – St-Marcellin - Vercors
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelEtudes capacitaires et d’opportunité – CAPI – Viennes Condrieu – Les Balcons du Dauphine – Entre Bièvre et Rhône – Vals du Dauphine – Bièvre Isère communauté – Lyon St Exupéry – Collines Nord Dauphiné – Bièvre Est
BeschreibungEtudes capacitaires et d’opportunité – CAPI – Viennes Condrieu – Les Balcons du Dauphine – Entre Bièvre et Rhône – Vals du Dauphine – Bièvre Isère communauté – Lyon St Exupéry – Collines Nord Dauphiné – Bièvre Est
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelEconomiste de la construction - Isère
BeschreibungEconomiste de la construction - Isère
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 71321100 Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft